Вместо существующих налога на землю и налога на имущество Правительством РФ планируется ввести единый налог на недвижимость.
Законопроект № 51763-4 «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации» принят в первом чтении.
Налоговая база предполагается к определению в отношении каждого объекта налогообложения как кадастровая стоимость недвижимого имущества, признаваемого объектом налогообложения.
В связи с тем, что закон о введении единого налога на недвижимость еще не принят, также как и не принят механизм, определяющий ставки данного налога, говорить об оспаривании результатов государственной кадастровой оценки объектов недвижимого имущества, за исключением земельных участков, преждевременно.
Компания «Стандарт Оценка» осуществляет оценочную деятельность на территории Санкт-Петербурга и всей Ленинградской области. Сроки оказания услуг по оценке в Ленинградской области аналогичны срокам выполнения работ по городу Санкт-Петербургу. Осмотр объектов расположенных в отдалении от областного центра может быть осуществлен в день обращения в компанию «Стандарт Оценка».
Сообщаем Вам, что мы работаем для Вас на осмотрах объектов с 08:00 до 21:00 ч. без перерывов на обед и выходных, поэтому запланировать выезд эксперта на осмотр объекта оценки Вы можете на любое удобное для Вас время.
Для наших подписчиков мы регулярно проводим акции и предоставляем специальные скидки на наши услуги.
Бесплатная информационная поддержка и консультации по телефону семь дней в неделю с 08:00 до 21:00 ч.
В это время Вы можете забрать готовый отчет или заказать и оплатить услугу по оценке.